Для загрузки нашего печатного каталога, заполните форму:

Введите код 

 
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
написать менеджеру в вацап
Зарегестрирован

Главная > Статьи

Статьи

Страницы:
... Специалисты по квантификации нетрудоспособности Американской академии хирургов-ортопедов (AAOS – an American Academy of Orthopedic Surgeons) поставили ряд вопросов для тестирования с использованием изокинетических технологий:...
Автор: Ушаков А.Н., к.м.н., сотрудник центра реабилитации 11ВКА
... Остановимся на некоторых особенностях, позволивших MES 9000 стать лидером в этом секторе рынка медицинского оборудования.
Автор: Пауль Видал, Врач-физиотерапевт клиники Черри Хилл (Нью-Йорк).
Biodex Free Step SAS используется нами течение последних 2-х месяцев при работе с пациентами с нарушениями баланса и походки. 
Автор: Андриенко Ю.И., Пулик А.В., Некрасов В.И., Царин В.И., Филиппова И.В. Поликлиника ОАО “Газпром”, г. Москва
Экспериментальные и клинические исследования указывают на важность состояния и функциональной способности желудочно-кишечного тракта при острых и хронических заболеваниях...
Автор:   Ерёмушкин Михаил Анатольевич, доктор медицинских наук,
главный редактор журнала "Массаж. Эстетика тела"
Кошмар любого массажиста! Просто представьте, что вы проводите процедуру массажа, сосредоточены и увлечены своей работой, пациент полностью расслабился, доверился вашим профессиональным рукам, в кабинете в фоновом режиме звучит тихая приятная музыка, свет приглушен... И вдруг, слышатся громкий скрипучий треск, и ваш массажный стол распадается по частям. В лучшем случае, клиент в состоянии шока, в худшем – он серьезно пострадал, скатившись по обломкам стола на пол.
Страницы:
Москва
С.-Петербург
Барнаул
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
Rus
Eng