Для загрузки нашего печатного каталога, заполните форму:

Введите код 

 
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
написать менеджеру в вацап
Зарегестрирован

Главная > Каталог > Спа оборудование > Гидромассажные ванны

Гидромассажные ванны

Бренд:
Раздел:

Подраздел:
Вид:




Линия AQUADELICIA , Medexim spol. s.r.o., Словакия включает девать моделей ванн  
Цена: По запросу
Chirana Progress S.R.O. (Словакия) предлагает широкий спектр водолечебных ванн с различным назначением и функциональными возможностями.  
Цена: По запросу

Характеристики и области применения

Медицинские ванны используются для проведения лечебно-восстановительных процедур. Данное физиотерапевтическое оборудование применяется в клиниках, санаторно-курортно учреждениях, в SPA-центрах.

Применение
  1. Медицинские ванны используются для проведения лечебно-восстановительных процедур. Данное физиотерапевтическое оборудование применяется в клиниках, санаторно-курортно учреждениях, в SPA-центрах.
  2. Гидромассажные процедуры используются для ускорении обмена веществ, улучшения кровообращения, нормализации эмоционального состояния.
  3. Внутренняя поверхность гидромассажных ванн соответствует анатомическим особенностям тела, требованиям эргономики и комфорта.
     

Давление, температура воды и мощность струи регулируются с помощью переключателей, установленных в медицинской ванне. Возможность регулировки параметров гидромассажа позволяет выбрать оптимальный режим процедуры для каждого пациента.

Мы предлагаем оборудование для спортивной медицины, а также СПА оборудование от ведущих фирм-производителей Европы и США.

В линии AQUADELICIA представлено 9 моделей медицинских ванн, обладающих различным.

Внутренняя поверхность ванн соответствует анатомическим особенностям тела, требованиям эргономики и комфорта. Управление режимами осуществляется с помощью пневматической или электронной системы. 

В нашей фирме Вы можете приобрести не только гидромассажное оборудование, но и другое массажное оборудование для  центров, восстановительной и спортивной медицины. Вся техника отвечает требованиям Минздрава РФ, имеет необходимые сертификаты.

Чтобы  купить гидромассажные ванны вы можете оставить запрос на цены на сайте или позвонить нашим менеджерам по телефонам, указанным в контактных данных на нашем сайте. Наши менеджеры всегда рады будут вас проконсультировать.


Москва
С.-Петербург
Барнаул
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
Rus
Eng