Для загрузки нашего печатного каталога, заполните форму:

Введите код 

 
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
написать менеджеру в вацап
Зарегестрирован

Главная > Каталог > Реабилитационные тренажеры

Реабилитационные тренажеры

Бренд:
Раздел:

Подраздел:
Вид:




тренажер для восстановления функции ходьбы  
Цена: По запросу
эллиптический эргометр  
Цена: По запросу
эргометр для плечевого пояса  
Цена: По запросу
тренажер для обучения навыкам вставать из положения сидя в положение стоя  
Цена: По запросу
тренажеры для бассейнов  
Цена: По запросу

Известный поставщик профессионального реабилитационного оборудования, а также поставщик спортивной техники компания Медиум Плюс предлагает эффективные реабилитационные тренажеры по выгодным ценам. В нашем иллюстрированном каталоге представлены популярные модели спортивных и медицинских тренажеров от известных производителей, тренажеры для инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями. Все модели тренажеров сертифицированы на соответствие требованиям Минздрава России и техническим регламентам.

Мы предлагаем обширный ассортимент тренажеров для реабилитации от испанской компании PoolBiking. Эта категория восстановительного терапевтического оборудования ориентирована на занятия пациентов в бассейне. С помощью нашего сайта вы можете выбрать и купить акватренажеры, велоэргометры, водные беговые дорожки, силовые и эллиптические тренажеры, купить аквабайки.

Чтобы купить реабилитационные тренажеры или заказать необходимую вам для конкретных задач модель, изучите фото, подробные описания и технические характеристики аппаратов в нашем каталоге или оставьте заявку в whatsapp или по телефону. Для получения более подробной информации отправьте запрос на товар, воспользовавшись специальной формой на сайте. Наши консультанты помогут вам сделать оптимальный выбор моделей для профессиональных задач, ответят на вопросы относительно способов оплаты и доставки выбранной вами техники.

 

купить реабилитационные тренажеры

 

купить реабилитационные тренажеры


Смотрите также:
массажное оборудование
терапевтические системы


Москва
С.-Петербург
Барнаул
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
Rus
Eng