Для загрузки нашего печатного каталога, заполните форму:

Введите код 

 
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
написать менеджеру в вацап
Зарегестрирован

Главная > Каталог > Реабилитационные тренажеры > Тренажеры для инвалидов

Тренажеры для инвалидов

Бренд:
Раздел:

Подраздел:
Вид:




тренажер для восстановления функции ходьбы  
Цена: По запросу
эллиптический эргометр  
Цена: По запросу
эргометр для плечевого пояса  
Цена: По запросу
тренажер для обучения навыкам вставать из положения сидя в положение стоя  
Цена: По запросу

Тренажеры для реабилитации после инсульта

Ведущий поставщик высокотехнологичного медицинского оборудования компания Medium Plus предлагает купить по выгодной цене тренажеры для инвалидов разнообразной конструкции. Обширный ассортимент этих специальных изделий включает спортивные тренажеры для инвалидов и лечебно-восстановительное оборудование для разработки отдельных участков костно-мышечной системы. Эти устройства помогают эффективно восстанавливать утраченные функции движения у людей, страдающих болезнью Паркинсона, перенесших ампутации, черепно-мозговые травмы, эндопротезирование коленных или тазобедренных суставов, частичный паралич.

Для занятий лечебной физкультурой таких больных вы можете приобрести:


- Эффективные тренажеры для реабилитации нижних конечностей(горизонтальный эллиптический кросс тренер BIOSTEP, реабилитационная беговая дорожка RTM 600)
- Эффективные тренажеры для реабилитации верхних конечностей (велоэргометр для разработки плечевого пояса Upper Body Cycle)
- Восстановительное оборудование для пациентов, неспособных к самостоятельному передвижению (FreeStep SAS)
- оборудование обучающее навыкам вставать из положения сидя, обеспечивает правильную биомеханику движения.  

Компания Medium Plus, официальный дистрибьютор Biodex Medical Systems, также осуществляет  продажу тренажеров для реабилитации после инсульта. В центрах лечебной физкультуры для реабилитации пациентов после инсульта сегодня активно используется поддерживающая система для самостоятельного перемещения FreeStep SAS и SIT2STAND TRAINER. Оборудование является не только тренажером для нижних конечностей, но и комплексной установкой разработки всех проблемных участков тела. Система позволяет одновременно нескольким пациентам заниматься на разных тренажерах без помощи медицинского персонала. Фото и описания аппаратов помогут вам выбрать в каталоге нужную модель и заказать товар, воспользовавшись специальной функцией «сделать запрос» на нашем сайте. Итак, для того чтобы купить тренажеры для инвалидов вам необходимо позвонить по телефонам указанным на сайте, либо отправить запрос об оборудовании с сайта с указанием необходимого количества и параметров и наши менеджеры обязательно с вами свяжутся.


Москва
С.-Петербург
Барнаул
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
Rus
Eng