Для загрузки нашего печатного каталога, заполните форму:

Введите код 

 
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
написать менеджеру в вацап
Зарегестрирован

Главная > Каталог > Оборудование для колоногидротерапии > Наборы для колоногидротерапии

Наборы для колоногидротерапии

Бренд:
Раздел:

Подраздел:
Вид:




 
Цена: По запросу

У нас можно купить набор ректальный для колоногидротерапии

Купить набор ректальный для колоногидротерапии предлагает наша компания. Комплект используется для проведения процедуры в условиях медицинского учреждения.

Колоногидротерапия — достаточно сложная и ответственная процедура. Она используется для очищения кишечника и организма в целом от продуктов распада, которые могут накапливаться в кишечном тракте в течение многих лет. При правильном подходе такой способ лечения позволяет устранить множество проблем с пищеварением, усилить естественную защиту организма от различных заболеваний, повысить общий тонус.

Эффективность лечения и комфорт пациента при ее проведении во многом зависят от оборудования и материалов, которые использует врач. Комплекты от «Медиум плюс» помогают провести терапию, максимально сократив неприятные ощущения. Купить ректальные наборы можно по выгодной цене.

Одноразовый ректальный набор от испанского производителя Transcom может использоваться с любыми аппаратами для колоногидротерапии. Изделие является индивидуальным, поэтому подлежит обязательной утилизации после каждой процедуры.

Hydro-kit изготовлен из полупрозрачного полипропилена. Он безопасен для слизистой оболочки кишечника. Эргономичная форма гарантирует минимальный дискомфорт во время процедуры. Для колоногидротерапии у детей используются подобные наборы с меньшим диаметром наконечника.

В ректальный набор Hydro-kit входят несколько элементов:

  • наконечник с проводником (обтуратором), помещенный в отдельную стерильную упаковку,
  • трубка отводящая для выведения содержимого кишечного тракта,
  • трубка подводящая для подачи воды или лекарственных растворов.

Кроме одноразовых ректальных наборов в нашей компании Вы можете купить специализированное медицинское оборудование для колоногидротерапии. Современные аппараты разных модификаций позволяют добиться максимальной эффективности каждой процедуры.

Как купить аппарат для колоногидротерапии в «Медиум плюс»?

Купить наборы для колоногидротерапии или купить аппарат для колоногидротерапии можно прямо на нашем сайте. Для этого пройдите простую процедуру регистрации и авторизуйтесь. Точную стоимость изделия, варианты оплаты и доставки уточняйте дополнительно.

Наша компания поставляет профессиональное медицинское физиотерапевтическое оборудование от ведущих производителей Европы. Все аппараты и изделия имеют сертификаты Минздрава РФ. Мы гарантируем высокое качество техники и вспомогательных средств, полное сервисное обслуживание и информационную поддержку наших клиентов. В «Медиум плюс» также работает сервисный центр, который обеспечивает исправную работу медицинского оборудования.

Все подробности о том, как купить ректальные наборы и медтехнику, можно уточнить по телефонам. Мы доставляем оборудование по всей России, предлагаем выгодные условия сотрудничества.


Москва
С.-Петербург
Барнаул
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
Rus
Eng