Для загрузки нашего печатного каталога, заполните форму:

Введите код 

 
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
написать менеджеру в вацап
Зарегестрирован

Главная > Каталог > Массажные столы

Массажные столы

Бренд:
Раздел:

Подраздел:
Вид:




Столы на деревянной и металлической основе весом от 11 до 15 кг в зависимости от модели с высокой динамической прочностью (180 и 250 кг).  
Цена: По запросу
Столы премиум уровня СПА-процедур, для массажа и физиотерапии.  
Цена: По запросу
Валики к массажным столам  
Цена: По запросу

Массажные столы: складные , стационарные

Если вам необходимо купить складной массажный стол, то к вашим услугам – широкий выбор данного товара в каталоге прямого дистрибьютора медицинского оборудования Медиум Плюс . Преимущества покупки у нас – выгодная стоимость, удобная форма продажи, наличие всех необходимых сертификатов и сервисное обслуживание после покупки. Вы можете приобрести любое оборудование в зависимости от задач: складные массажные столы и стационарные модели , эргостулья, валики и другие аксессуары к ним.

Для специализированного массажного кабинета целесообразна покупка стола стационарного типа. Такие конструкции высокого качества выпускает компания OAKWORKS (CША). С помощью стационарного оборудования можно проводить сеансы профилактического и восстановительного массажа, акупунктуры, а также разнообразные косметологические, эстетические и СПА процедуры. При этом цены зависят от размеров, особенностей конструкции, обивочных материалов и других параметров. Вы можете посмотреть модели: Celesta с функцией управления с помощью педали, CLINICIAN с ручным регулированием высоты, Clodagh -серия люкс со всеми включенными функциями.

Для выполнения процедур в лечебных и спортивных учреждениях высокой посещаемости удобны портативные складные массажные столы весом 11-15 кг. В упакованном виде изделие имеет форму чемодана. Портативную конструкцию легко переносить в специальной сумке, в которую могут войти и все необходимые для работы дополнительные приспособления.

Если вы собираетесь покупать оснащение для кабинета крупного восстановительного центра, предлагает вам ознакомиться с описанием и фото предлагаемых нами товаров, также вы можете скачать каталог с детальными характеристиками массажных столов. Специалисты нашей компании помогут вам выбрать и заказать оптимальные модели для ваших задач. Чтобы купить стол массажный , вы можете оставить запрос на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами, либо позвонить по телефонам указанным на сайте и вас проконсультируют по вопросу характеристик, цен на массажные столы, условия оплаты и доставки, наличие на складе.

 

купить массажные столы


Москва
С.-Петербург
Барнаул
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
Rus
Eng