Для загрузки нашего печатного каталога, заполните форму:

Введите код 

 
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
написать менеджеру в вацап
Зарегестрирован

Главная > Каталог > Спа оборудование

Спа оборудование

Бренд:
Раздел:

Подраздел:
Вид:




бесконтактная гидромассажная ванна  
Цена: По запросу
 
Цена: По запросу
СПА-купол к гидромассажным ваннам Wellsystem  
Цена: По запросу
Линия AQUADELICIA , Medexim spol. s.r.o., Словакия включает девать моделей ванн  
Цена: По запросу
Chirana Progress S.R.O. (Словакия) предлагает широкий спектр водолечебных ванн с различным назначением и функциональными возможностями.  
Цена: По запросу

Уже давно доказано, что регулярные SPA-процедуры способны эффективно восстанавливать не только физическое, но также душевное и эмоциональное здоровье человека. Такие сеансы помогают защитить организм от стресса, снять напряжение, улучшить внешний вид, а также зарядиться положительной энергией. При этом огромную роль для восстановления организма играет не только общая атмосфера, царящая вокруг, но и само СПА оборудование , которое выбирают для салона.

Если вы владелец СПА-салона и вам необходимо новейшее спа оснащение или же вы желаете заказать специализированное оборудование, у нас вы непременно найдете модели, которые не оставят вас равнодушными. Продуманная конструкция каждой детали оборудования позволит вам и вашим клиентам не просто расслабиться и оставить все будничные заботы где-то вдалеке, но и испытать настоящие райские ощущения. Клиенты захотят возвращаться к вам снова и снова.

Оборудование для спа салонов

У нас вы найдете огромный ассортимент оборудования для спа салонов от лучших производителей по самым приемлемым ценам в Москве:

  1. гидромассажное оборудование,
  2. бесконтактные гидромассажные ванны ;
  3. бесконтактные ванны Wellsystem немецкого производителя JK-Products GmbH,
  4. бальнеологические ванны LAGUNA и гидромассажные ванны AQUADELICIA;

Гидромассажные ванны представлены с самым большим количеством функций , в некоторых моделях есть функция пузырькового массажа. Подробные характеристики можно посмотреть или в описании или запросить у специалистов.

На сайте представлено не всё оборудование, вы можете запросить более детальную информацию через контактные данные или по телефону. Детальные фото и подробные описания характеристик помогут вам выбрать и оформить заказ на оборудование, если вы уже определились с интересующей вас модели. У нас лояльные цены и условия продажи позволят сэкономить на каждой покупке. Будьте уверены, с Медиум Плюс вы сможете преподнести своим клиентам достойный уровень сервиса, ведь наше оборудование для СПА-салонов – это качественные высокотехнологичные приборы с необходимым набором функций для проведения полноценного цикла оздоровления организма в условиях современного динамичного мира. Актуальные цены на оборудование необходимо уточнять у наших менеджеров по телефонам , либо оставляя запрос на цену на сайте.

 

купол спа оборудование, купить спа оборудование, спа оборудование для салонов красоты

Вы также можете посмотреть другие наши разделы: массажные столы или профессиональные массажеры  , которые также могут быть востребованы владельцем спа салонов или гостиниц, где забота о клиенте стоит на первом месте. Звоните, и наши менеджеры подберут для вас лучшее решение.
 


Москва
С.-Петербург
Барнаул
Оборудование для восстановительного лечения, спортивной медицины и SPA
Rus
Eng